Правила переоформления студенческих работ
Требования к оформлению студенческих работ

Вопросы и ответы

Заняться дзюдо и найти свое счастье - вместе с героями картины Влюблен и безоружен!

Обсуждение
taras.medvedkin от 03 апреля 2013 года, 07:04
Жанр комедийной мелодрамы сейчас находится на пике популярности, и это немудрено: фильмы этого жанра позволяют и посмеяться от души, и попереживать за главных героев. И что скрывать — счастливые концовки таких картин не могут не радовать и позволяют отвлечься от порой не совсем радостной действительности. Поэтому режиссер Анарио Мамедов очень удачно выбрал жанр для своей картины Влюблен и безоружен, вышедшей на экраны в 2010 году.

Как можно заметить из названия, главной темой фильма является любовь — и поэтому он окажется отличным выбором для семейного просмотра, ведь именно фильмы об этом замечательном чувстве позволяют лишний раз задуматься и новыми глазами посмотреть на близких и родных людей.


Итак, вы решили смотреть Влюблен и безоружен. О чем же этот фильм? В работе сотрудников МЧС едва ли найдется место развлечениям, ведь им приходится всегда быть наготове — и в непременно отличной физической форме. И именно для поддержания боеготовности военнослужащих в учебный центр присылают нового тренера по дзюдо. На первый взгляд, в этом нет ничего необычного — и спасатели с нетерпением ждут начала занятий. И на первой же тренировке их ждет сюрприз — этим инструктором оказывается очаровательная девушка, Александра Шевченко. Ей поручена важнейшая задача: сделать из офицеров отличных борцов дзюдо, способных выиграть важный турнир, и одновременно с этим превратить их в сплоченную команду, стоящую за своих горой. Времени у нее — всего две недели.


Можете ли вы представить себе мужчину, который сразу же поверит в то, что хрупкая девушка может научить его драться? Мужественный лейтенант Авдеев сразу же приступает к действиям. Его цель — показать девушке, что она не может быть их тренером, особенно в таком виде спорта, как дзюдо. Обладая талантами настоящего военачальника, Авдеев разворачивает против Александры настоящую военную кампанию, заручившись поддержкой сослуживцев. Но он не учел одного — настоящий борец дзюдо, которым и является девушка, не привык сдаваться, и всегда готов постоять за себя.


Сможет ли лейтенант добиться своей цели? Или, возможно, с ходом боевых действий эта цель изменится, превратившись во что-то абсолютно другое? Чтобы узнать это, стоит обязательно посмотреть Влюблен и безоружен онлайн бесплатно.


Актерский состав, включающий преимущественно молодых актеров, удивительно успешно справился с поставленной задачей, и поэтому зрителям наверняка захочется посмотреть Влюблен и безоружен в хорошем качестве. Милая Анастасия Задорожная, сыгравшая Александру Шевченко, поражает своим очарованием и отличной боевой подготовкой, а Иван Жидков (лейтенант Авдеев) прекрасно справился с превращением из ловеласа-шовиниста в настоящего мужчину. Мария Виненкова, исполнившая роль обаятельной поварихи, добавляет всему сюжету — да и картине в целом — какой-то неуловимой комичности, которая наверняка порадует всех зрителей, которые решили смотреть Влюблен и безоружен онлайн.


Авторы картины решили не останавливаться только на противостоянии мужественного лейтенанта и независимой девушки, добавив несколько сюжетных линий, которые порадуют любителей смотреть фильмы онлайн в отличном качестве: будет очень интересно узнать немного больше об Александре, посмотреть, получится ли у МЧСников выиграть соревнования.


А линии о чужой семье и чужом сыне — да-да, в фильме есть и такие — не дадут зрителям ни на секунду заскучать за просмотром этого замечательного фильма.

Обсуждение